Смена юр.адреса

в течение какого времени нужно предоставить сведения о смене юридического адреса, если договор аренды истек месяц назад

, Денис, г. Чебоксары

Добрый день.

Юридический адрес содержится в ваших учредительных документах и ЕГРЮЛ, поэтому при его изменении вам нужно вносить соответствующие изменения, что касается сроков:

юридическое лицо в течение трех рабочих дней с момента изменения обязано сообщить об этом в регистрирующий орган по месту своего нахождения.

ст. 5 Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»