Как в таком случае можно забрать водительское удостоверение, без здачи ПДД и куда стоит обратится?
Вечер добрый. Являюсь участником спец.операции. Ранее был лишен водительского удостоверения( срок лишения закончился в конце января 24года).
Как в таком случае можно забрать водительское удостоверение , без здачи ПДД и куда стоит обратится?
, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На период участия в сво вы сможете пользоваться правами. Потребуется ходатайство от командования части в адрес гибдд.
Порядок направления такого ходатайства будет определен в совместном приказе мвд и минобороны.
Без сдачи пдд и медицинского освидетельствования права можно забрать, если у вас есть госнаграды от президента либо вы будете уволены по здоровью или предельному возрасту.