Законно ли запретить расторжение договора на обучение после получения материалов?
Здравствуйте! Ситуация такая, поспешно заключил договор с организацией предоставляющей "обучение" фитнесов тренером, под оплату в рассрочку. Понял что это затея сомнительная и пожалел, хочу расторгнуть договор, но не знаю даст ли мне это сделать организация. В договоре есть есть пункт 5.2, который говорит что после получения материалов якобы невозможно его расторгнуть - законно ли это?
- 1.jpg
Ссылайтесь на статью 782 ГК РФ, а также статью 32 Закона «О защите прав потребителей».
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/758e2cfdf136a621c8f66dcb3372b772c7b5e6e8/
Только при наличии документальных подтверждений. Если их нет, то и расходов нет