Как оформить покупку дома на выплату военнослужащего и свои средства, чтобы сохранить долю при разводе
Добрый день. Муж военнослужащий, получил выплату о ранении на сво. На данную выплату мы хотим приобрести дом, так же я вложу деньги с продажи своей квартиры в дом. Как лучше поступить (на будущее), что бы после развода мне и ребенку досталась половина дома и участка ? Очень боюсь остаться без всего в случае чего.