Что делать, если участковый говорит, что соседи не видели прописанного иностранца

Добрый день участковый сказал, что соседи ни разу не видели иностранца, который прописан в моём доме, что делать

, Артем Иванов, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Если Вам нужно получить информацию о соседе, то нужно обратиться в полицию с письменным заявлением и изложить в нем причины поиска того или иного человека.

Один экземпляр обращения необходимо оставить у себя, предварительно зарегистрировав в канцелярии полиции.

Буду благодарна за отзыв. Вы можете более детально описать ситуацию в чате и заказать платную консультацию или оформление документов. Всего доброго!

Денис Егоров
Юрист, г. Москва

Вы можете пойти в отделение полиции, заявить ходатайство об ознакомлении с объяснениями соседей с целью получения информации, ктотоая в них отражена в том числе сделать фотокопии этих объяснений.

Далее в этими копиями обратитесь к адвокату для получения консультации и выработке правильной позиции. Далее можете уже давать пояснения участковому, который захочет с вами пообщаться. Подгоовтесь заранее во избежание привлечения к уголовной ответственности