Зарплату выдают два раза в месяц

Зарплату выдают два раза в месяц. По исполнительному листу вычтут два раза по 50%

, Оксана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Обе выплаты являются частями одной заработной платы. Соответственно, с каждой выплаты должны вычитать по 50 %.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».