Добрый день, подписи в договоре не мои, заплачены деньги, не хотят возвращать обратно
Добрый день, подписи в договоре не мои, заплачены деньги, не хотят возвращать обратно.
, Юлия, г. Москва
Татьяна Гриб
Добрый день. Не совсем понятен вопрос. Вы хотите вернуть денежные средства? Оспорить договор? привлечь к ответственности лиц, которые подделали подписи?
Для развернутой консультации необходимо уточнение также о сути договора, получили ли Вы услугу по договору, хотели ли Вы заключить договор, за что Вы оплачивали денежные средства. Каковы условия расторжения договора. Был ли этот договор публичной офертой. Напишите в ветке ответы, и я Вас проконсультирую. Также, если не хотите публиковать данные сведения, можете написать в лс.