Вчера я должна была выкупить золотые серьги, работала, хотела продлить утром сказали, что уже поздно их забрали, можно, что нибудь сделать?
Вчера я должна была выкупить золотые серьги , работала , хотела продлить утром сказали , что уже поздно их забрали , можно , что нибудь сделать ?
, Ольга, г. Москва
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Ольга.
Если срок выкупа истек и серьги уже проданы, вернуть их будет сложно. Вы можете обратиться в ломбард с просьбой о возврате или компенсации, но это зависит от их политики. Важно действовать быстро и настойчиво.
С уважением,
Гайворонский Александр.