Как взыскать компенсацию с лаборатории за утерянный клещевой анализ?
13 августа сдала лабораторию Инвитро клеща на анализ. Через 2 дня мне пришёл результат с " бесплатной пересдачей " , клеща они потеряли. Я написала претензию на плохую работу, после чего мне перезвонили сначала сотрудник офиса и сказал что клещ доехал до лаборатории, но что-то произошло в лаборатории в результате чего они не смогли сделать анализ. В претензии я им пригрозила тем, что я подам на них в суд, напишу жалобу в Роспотребнадзор и напишу отзывы на всех сайтах об их работе. Ещё через 2 дня мне звонит юрист лаборатории Инвитро и очень изменяется за свою плохую работу спрашивает какие мои условия, что я хочу в качестве компенсации? Пока они готовы предложить мне пересдачу пересдачу иммуноглобулинов. Я сказала, что пока не готова сейчас ответить о своих ожиданиях , мне нужно проконсультироваться с юристом . Так как клещ остался без анализа, то в результате этого 30 дней я буду вынуждена измерять два раза в день ребёнку температуру, на вторую- третью неделю и 3й месяц я должна сдать ему на глобулины на инфекции. Кроме того сейчас ребёнок будет пить полный курс антибиотика 5-7 дней от боррелиоза, в то время как, если бы результат был известен и отрицательный, то пил бы всего течение 2-3 дней. Хочется узнать какие мои шансы в случае судебного разбирательства с лабораторией Инвитро, на что я могу рассчитывать, на какую-то моральную компенсацию или на компенсацию вреда для здоровья и предположительно на какую сумму. Есть ли подобная судебная практика?
На руках бланк о сдаче клеща в лабораторию и бланк с результатом, письменный ответ на претензию не прислали, хотя я просила.

Согласно статье 29 закона о защите прав потребителей
Поэтому Вы вправе требовать возврата денежных средств за услугу ненадлежащего качества, а также убытки, которые у Вас будут складываться из расходов, понесенных на
Кроме того, однозначно будет взыскан в суде моральный вред за нарушение прав потребителей. И в данном случае, так как фактически пострадал ребенок от данных услуг ненадлежащего качества, моральный вред может быть взыскан в большем размере.
Поэтому в перспективе стоимость анализа+ убытки + моральный вред+ штраф ( если по претензии не выплатят ) + судебные расходы.