В данный момент вопросы возникли у ЦБРФ так как официально не трудоустроена
Добрый день. В течение года получала неофициальный доход путем переводов на карту. В данный момент вопросы возникли у ЦБРФ так как официально не трудоустроена. Чем грозит и что делать? Спасибо
, Вера, г. Москва
Нина Демидова
Добрый день, Вера.
В соответствии с законом о Центральном банке Российской Федерации (ЦБ РФ) контроль за расходами граждан не относится к компетенции ЦБ РФ. Возможно, Вас кто-то вводит в заблуждение.