Для чего это надо было сделать и надо ли?
Человее шëл в магазин и нашëл около него закладку. Тут же ввскочили сотрудники полиции, надели наручники и отвели в отдел, составили протокол и сказали, что если не подпишешь, то посадим на 15 суток до суда и когда отпустили, то велели сфотографировать свой подъезд и отослать фото им. Для чего это надо было сделать и надо ли?
, Татьяна, г. Москва
Игорь Фикачев
вы что! если это реально так, на вас могут завести уголовное дело. Вам нужно было руководствоваться 51,49 ст конституции. Пусть доказывают вашу виновность