Как написать заявление о утере водительского удостоверения?
Лишили водительского удостоверения, вовремя не сдал, потом потерял, затем получил срок. Сейчас нахожусь в СИЗО. Как написать заявление о утере
водительского удостоверения?
Здравствуйте, Сергей!
Для оформления заявления об утере водительского удостоверения, даже находясь в СИЗО, вы можете действовать через своего представителя или направить заявление через администрацию СИЗО.
В заявлении нужно указать:
•Ваши полные данные (ФИО, дата рождения).
•Информацию о лишении водительского удостоверения (дата и основание).
•Описание обстоятельств утери документа.
•Просьбу признать удостоверение утраченным и выдать новое после окончания срока лишения.
Я могу помочь вам подготовить заявление об утере водительского удостоверения и инструкции для вашего представителя или администрации СИЗО по его подаче.
С уважением,
Гайворонский Александр.