Добрый ночи, моего мужа не отпускают в отпуск по истечению 6 месяцев, законно ли это, и что с этим делать если нет
Добрый ночи, моего мужа не отпускают в отпуск по истечению 6 месяцев, законно ли это, и что с этим делать если нет. Сво контракт.
, Екатерина, г. Москва
Анна Бабикова
Доброй ночи. Все зависит конечно от ситуации и обстановки и боевых задач, которые стоят перед воинской частью .
Можете обратиться в военную прокуратуру с жалобой по факту того, что не предоставляется отпуск военнослужащему.
И Вам ужк будет предоставлен конкретный ответ правомерности или не правомерности действиц командира части.
Он находиться в России пока, в части, не за ленточкой. И в отпуск не отпускают. законно ли это.