Подписали договор, созвонились "якобы" с владельцем жилья, получили название улицы и номер дома и поехали на встречу подписывать договор аренды

При поиске жилья для аренды на длительный срок "наткнулись" на агенство, которое предоставляет информацию об имеющихся вариантах свободного жилья. Подписали договор, созвонились "якобы" с владельцем жилья, получили название улицы и номер дома и поехали на встречу подписывать договор аренды. На встречу "хозяйка" не пришла. Сначала отложила на 1,5 часа, а затем вообще не брала трубку. Позвонили в агенство.Там сказали, что у "хозяйки" форс-мажор, ребенок после садика попал в больницу с инсультом. Попросила подождать до пятницы. Согласили. Убедили, что если нас что-то не будет устраивать, то моментально вернут деньги. На утро "опомнились" и поехали забирать деньги. Написали расписку, сказали ожидать час или 2. Денег не было. Позже сказали о 10 днях

  • IMG_20240822_010602_823
    .jpg
  • IMG_20240822_010602_674
    .jpg
  • IMG_20240822_010602_638
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут