Купил айфон, в неофициальном заметил на 5 день брак, возможен возврат средств?
Купил айфон , в неофициальном заметил на 5 день брак , возможен возврат средств ?
Гарантия действует месяц от магазина
, Григорий, г. Москва
Маргарита Баскова
Некачественный или бракованный товар можно вернуть продавцу и потребовать у него возврата уплаченных денежных средств по закону о защите прав потребителя. Кроме возврата денег, с продавца можно потребовать ремонт товара или его обмен.