Ищем юристов
Здравствуйте, уважаемые юристы. Меня зовут Мария. Я корреспондент канала НТВ. Сейчас мы ищем желающих сотрудничать с нашим телеканалом. Если у вас имеется полезная информация, которой вы бы хотели поделиться с широкой аудиторией, то добро пожаловать к нам. Мы вместе придумаем и сделаем сюжет или телепередачу.
, Мария, г. Москва
Антон Добросмыслов
Здравствуйте, Мария. Наша компания «Доверенный юрист» на данный момент активно занимается вопросом АСВ, как в Москве, так и в регионах. Сказать есть что и есть желание выступить, как у юристов, так и, особенно, у руководителя.
Будем рады сотрудничать с вами и каналом НТВ.
Данные для связи есть в профиле или сообщите как можно связаться с вами.
С уважением, Антон.