Заранее интересуюсь, может ли, он требовать возврат?

Заключил договор на создание сайта. Разработка и оплата была поэтапная, но на последнем этапе клиент проконсультировался с кем-то и тот специалист ответил, что "сайт слабый, и один раздел каталога нерабочий", но этот раздел делался, как писал представитель клиента.

Как понимаю клиент будет просить возврата средств. Заранее интересуюсь, может ли, он требовать возврат?

, Виталий, г. Ярославль
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! По закону «О защите прав потребителей», покупатель может потребовать возврата денежных средств, если его не устроила Ваша работа. А что указано в договоре на этот случай, который Вы заключили с покупателем? Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!

Виталий
Клиент, г. Ярославль
а если то, что делаю — это разовая разработка?