Сейчас мне позвонил сосед и сказал, что 30 июля он купил квартиру у своего отца - что подозрительно, и что у него есть договор купли-продажи
Ситуация следующая: отца не стало, а мне осталась комната в коммуналке. У меня есть доказательства того, что эта комната действительно принадлежит моему отцу. Я еще не задекларировал наследство, потому что 13 августа умер мой отец, которого я только что похоронил. Сейчас мне позвонил сосед и сказал, что 30 июля он купил квартиру у своего отца - что подозрительно, и что у него есть договор купли-продажи. То есть после этого отец умер от отравления через 13 дней. Какова сила этого документа, если квартира до сих пор находится на учете на имя отца и что мне делать?
, diana, г. Москва