Повышенная заработная плата

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.Суть вопроса в том , что мне начисляют зарплату больше чем положено в течении 3 месяцев . Могут ли они вычесть те деньги которые переплатили , если это не моей вине ?

, екатерина, г. Москва
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Здравствуйте Екатерина! Нет, не могут.

Статья 1109 Гражданского кодекса РФ. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

екатерина
Клиент, г. Москва

Скажите мои действия в этом случае ? умолчать или все так и сказать