Работала в КБ (магазин красное белое) с начала августа, написала заявление на увольнение и сегодня должна
Работала в КБ (магазин красное белое) с начала августа,написала заявление на увольнение и сегодня должна прийти была зарплата
Зарплата делится на 3 части
Сама зарплата
Премия
Часы
Пришли только часы 8 тысяч рублей с копейками
Как я прочитала в интернете,что после увольнения должны полностью рассчитать сотрудника,зп часы и премия
Так же администратор говорит что все остальное я получу 25 сентября
Правильно ли она мне говорит,когда в интернете сказано,что сотрудника который увольняется должны рассчитать полностью на следующий день,после увольнения