95383 войсковой части телефон номера надо

, Шахноза, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Исхожу из той информации, которую нашла в пабликах соц сетей.

Все указывают единственный телефон

+7 913 095 0688.

https://m.vk.com/wall-119368900_168239

Иной какой либо информации нет по данной части.

Елена Максимова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте!

Можно конечно попытаться найти в интернете по номеру воинской части телефон дежурного, либо какие-либо телефоны командиров подразделений, но это по большей части ничего не даст, потому что такая информация не находится  в свободном доступе.

Но, для уточнения номера телефона можно обратиться напрямую  в Министерство обороны.

Телефоны:  Справочная Минобороны России: 8 (495) 696-88-00.

Общественная приемная: 8 (495) 696-12-32; 8 (495) 696-33-08.

Также можно позвонить на единый номер информационно-справочной службы: 117