В случае его смерти, имеет ли право на квартиру его первая бывшая жена и их совместный ребенок, и родители мужа?
Добрый день! Мой муж военнослужащий, взял квартиру по ипотечной системе, в браке со мной, у нас общий ребенок и моего сына от первого брака он взял на иждевение. В случае его смерти, имеет ли право на квартиру его первая бывшая жена и их совместный ребенок , и родители мужа? Спасибо за ответ!!