Или может есть формулировки, которые помогут избежать проблем с законом?
Запустил свой собственный VPN, но увидел что Роскомнадзор запретил рекламу подобных сервисов. Хотя время от времени вижу рекламу аналогов. Подскажите, правда ли это? Что грозит за рекламу VPN? Или может есть формулировки, которые помогут избежать проблем с законом?
, Дмитрий, г. Москва