К я подписал соглашение из-за обмана со стороны администрации?
Здравствуйте.
Я ребенок сирота,не давно в нашем городе построили новый дом и мне предложили квартиру,мне она не понравилась,но сказали что в этом доме все одинаковые квартиры и мне пришлось согласиться
а сейчас я узнал что там были другие варианты квартир
Могу ли я пойти в суд и оспорить свое соглашения т.к я подписал соглашение из-за обмана со стороны администрации?
, Иван, г. Москва