Как обратиться в Управляющую компанию с жалобой на соседку сверху, не открывающую дверь и не обеспечивающую
Как обратиться в Управляющую компанию с жалобой на соседку сверху, не открывающую дверь и не обеспечивающую доступ обслуживающего персонала (слесарей) к общедомовому имуществу для устранения течи и как следствие - регулярных заливаний?
Квартиросъемщик игнорирует все претензии в свой адрес, не открывает дверь, не идет на контакт, хотя постоянно находится дома (это пенсионерка)
, Пользователь, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Пишите заявление с требованием, чтобы УК официальное предписание ей направили, если не ответит или будет игнорировать, то пусть в суд подают исковое заявление об обязании предоставить доступ к общему имуществу многоквартирного дома, находящемуся в жилом помещении.
Либо можете писать параллельно заявление в ГЖИ, УК, прокуратуру на соседку.