Здравствуйте.Яродилась в1960 году в свидетельстве о рождении одна мамам записана.Но был суд, на основании
Здравствуйте.Яродилась в1960 году в свидетельстве о рождении одна мамам записана.Но был суд ,на основании заявления соседей ,что строили дом совместно ,и ребенок совместный .Поделили дом ,и отец платил алименты.Имею ли я право на этом основании проявить права на наследство ,считаться его дочерью
, Лидия, г. Москва