8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие медвыписки подать мобилизованному после операции паховой грыжи в отпуске?

Здравствуйте. Я мобилизованный нахожусь в отпуске. У меня были две паховых грыжи в военных госпиталях в течение года мне на операцию отказывали ссылаясь на то что это плановая. Я находясь в отпуске вырезал её в гражданской клинике. Теперь какие выписки мне нужно и куда их нести?

, Анатолий, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анатолий. Вам нужно сделать полностью копии всех документов, заверить их в клинике в которой проводились операции. Все документы нужно лично отвезти в Госпиталь, где Вы закреплены. Далее, Вам назначат и выдадут направление на ВВК.

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Новосибирск
Без рапорта от командира части не принимают.

Уважаемый Анатолий, здравствуйте! Медицинские документы по операции (в том числе выписной эпикриз) надо принести в медчасть.

Кстати, если Вы находитесь в отпуске, Вам также следует уведомить вашу воинскую часть о проведенной операции. Это можно сделать через рапорт, приложив копии медицинских документов.

После того, как явитесь в часть после отпуска, можете написать заявление на проведение ВВК, согласно Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

С уважением, Дарья Алексеевна!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Когда одного из соучастников отпустили в статусе свидетеля, он нам сообщил в какое отделение нужно ехать
Задержаны двое людей по 159ч3 , у которых была возможность украсть деньги из государственного бюджета, сумма составила 40 миллионов рублей, также задержаны соучастники,которых отпустили в статусе свидетелей Мы боимся за отца,который находится в статусе свидетеля, также хочу отметить, что когда к нам начали стучаться в дверь в 6 утра , посмотрев в глазок , мы увидели обычных трех мужчин,одетых в совершенно обычную повседневную одежду,они никак не представлялись и естественно открывать дверь незнакомым нам людям в шесть утра нам не хотелось , через какое то время они снова начали стучать в дверь,звонились Через некоторое время нам просто снесли замок, в квартиру забежал спецназ SWAT , их было либо 2 либо 3 человека, 4 оперативника и 3 или 4 понятых , как позже выяснилось , эти понятые были предупреждены еще за сутки (мы слышали это из их разговора между собой), на просьбу представиться , показать удостоверение,сказать в чем дело,по какой причине задержан наш папа и показать документы,что это все зафиксировано - полиция нам не отвечала и игнорировала нас. Как только они зашли начали орать на нас и сказали чтобы мы сдали все телефоны и чтобы они были разблокированы, просматривали каждый телефон. В отделении полиции ему не дали разрешение на один звонок. На вопрос в какое отделение его увозят нам сказали «это не ваше дело, в какое отвезем в таком и будет» мы целый день ездили по отделениям Санкт- Петербурга , звонили в дежурные части, звонили в 02, в УМВД, также никакого ответа услышано не было. Когда одного из соучастников отпустили в статусе свидетеля,он нам сообщил в какое отделение нужно ехать. Приехав туда,сказали что таких нет Как оказалось позже его отпустили и пока мы ездили до отделения он вернулся домой. Его телефон сотрудники полиции оставили в отделении Мы боимся , что на него просто могут что нибудь повесить сверху и его посадят
, вопрос №4856404, Виктория, г. Санкт-Петербург
На какие законы опираться или куда обращаться?
Доброе время суток! Я лейтенант (звание получил уже на СВО) есть гос награда, призван по мобилизации в 22м году. В основном отпуске был в январе 2025года, в августе 2026 года получил ранение и после госпиталя отправлен домой на реабилитацию на 30 суток. Вернулся на службу в ноябре 2026года, сейчас хотел пойти в основной отпуск так как прошел 1 год с крайнего основного отпуска. Но меня не пускают так как я был дома и без разницы что это была реабилитация, до этого, до отпуска в январе 2025года я так же не был в отпуске почти 1 год. Как мне быть? На какие законы опираться или куда обращаться?
, вопрос №4856305, александр, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие нужны документы и куда подавать?
Добрый день. Как составить исковое заявление отцу ребенка ? В браке давно не состоим , ребенку материально никак не помогает , говорит что денег нет . Какие нужны документы и куда подавать ?
, вопрос №4855852, Алина, г. Мытищи
Как можно досрочно погасить надзор и куда нужно будет обратиться?
Как можно досрочно погасить надзор и куда нужно будет обратиться?
, вопрос №4855513, Якуб, г. Москва
Хочу рачписаться с девушкой, ей 17 лет я убываю на сво, нахожусь в забойкальском крае какие документы нужно собрать ей и мне
Хочу рачписаться с девушкой, ей 17 лет я убываю на сво, нахожусь в забойкальском крае какие документы нужно собрать ей и мне
, вопрос №4855246, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.08.2024