Подскажите куда можно обратиться за материальной помощью, на лекарства, расходы при подготовке (кроватка, коляска и прочее) вообще хоть что-то можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте. Я инвалид 2 группы, получаю минимальную пенсию, беременная, утроилась по квоте, но взяли на пол дня и то на последние два месяца. Дискретные будут так же маленькие. Инвалидность получила по врачебной ошибке, но нет ни средств, ни желание доказывать. Обычная девушка 34 года, замужем. Лечение проходило за собственный счет! Лекарства в квоту не входят. Кредиты на общую сумму 824 тысячи, ситуация тяжелая. Обращалась в различные органы, на какую-то материальную помощь. Но не оказывается. Учитывается общий доход, но не расходы. Даже выписывала один раз продуктовую корзину. На этом все. Подскажите куда можно обратиться за материальной помощью, на лекарства, расходы при подготовке (кроватка, коляска и прочее) вообще хоть что-то можно сделать в данной ситуации?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут