Моя дочь выпивала и у нее забрали ребенка, сейчас внук находится у отца, нам не дают его видеть, дочь прошла лечение, сейчас устраивается на работу, какие шансы забрать ребенка и куда нам обратиться?
Моя дочь выпивала и у нее забрали ребенка, сейчас внук находится у отца,нам не дают его видеть,дочь прошла лечение, сейчас устраивается на работу,какие шансы забрать ребенка и куда нам обратиться?
, Леонора, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать:
1) Вашу дочь лишали родительских прав или ограничивали?
2) Ребенка забрала опека? Или отец себе?
3) С опекой вы взаимодействуете?
4) Возраст ребенка?
5) Важные для дела обстоятельства — семейное и материальное положение отца, привязанность ребенка к нему и матери и тд
В зависимости от ваших ответов можно дать полноценную консультацию