В январе этого года подавала заявление в Никулинский районный суд г.Москвы (приняли только в марте), проживаю

Добрый день! Поскольку моя юрист безответственная женщина, приходится воспользоваться вашими услугами. В январе этого года подавала заявление в Никулинский районный суд г.Москвы (приняли только в марте), проживаю я в Республике Беларусь, уже более 2-х месяцев не могу отслеживать судебный процесс, поскольку сайт мосгорсуда в нашей стране не работает, позвонив на горячую линию суда узнала что 19.07.2024 в удовлетворении иска мне отказано, сказали решение смотреть на сайте позже. До сих пор сайт не работает, круг замкнулся. Юрист ответила в последний раз 06.08.2024 что мотивированное решение ещё не опубликовано, по состоянию на сегодня игнорирует мои сообщения. Я хочу узнать появилось ли решение на сайте суда и мнение специалиста есть ли смысл подавать аппеляцию.

, Алина, Гродно
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Для ответа на Ваши вопросы необходимо уточнять, в каком суде рассматривалось дело, данные лиц, участвующих в деле (ситец, ответчик).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».