Нужно ли мне будет при открытии ИП для деятельности с игровым автоматом вносить 49500 рублей (взнос какой то)?

Добрый вечер. Нужно ли мне будет при открытии ИП для деятельности с игровым автоматом вносить 49500 рублей (взнос какой то)?

, Александр, г. Рыбинск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения это мошенничество.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Александр
Клиент, г. Рыбинск
Извините, вы не правильно поняли вопрос. Никакого мошенничества нет. Мне нужно узнать, если я открою ИП для игровых автоматов с игрушками, мне нужно будет 49500 рублей внести? (что то типо страховки)

Нужно смотреть условия этой нкой страховки на каком основании нужно будет 49500 рублей .