Дату подписания я ведь ставлю?
при заполнении контракта сказали нигде не ставить даты,на вопрос -когда будем ставить не ответили,прождал неделю..уехал в другой город,через неделю позвонили и сказали контракт заработал,как?дату подписания я ведь ставлю?
Андрей!
Формально контракт вступает в силу и военная служба начинается с момента подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом. В Ваших словах есть логика, но надо понимать, что военная служба часто предполагает не следование законам логики, а беспрекословное исполнение приказов командиров и начальников, это — основа воинской дисциплины, доказать обратное Вам будет сложно.
Всего доброго!