Здравствуйте у меня такая ситуация произошла, я искал квартиры и отправил бронь 6500, мне скинули договор
Здравствуйте у меня такая ситуация произошла, я искал квартиры и отправил бронь 6500, мне скинули договор который я не подписывал я звоню и говорю что хочу расторгнуть так как мне не предоставили ту услугу которую я хотел, и сказал что хочу вернуть деньги, они мне в ответ как мы не предоставили когда мы вам отсылаеи квартиры, а при расторжении мы не возращаем деньги так как прописано, 6.7. Неиспользование Пользователем оплаченной услуги или частичное использование не
влечет возврат денежных средств. Договор я не подписывал а они мне сказали что если услуга оплачена значит и договор действительный.
Здравствуйте! Раз вы не подписывали договор, то можете взыскать как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ). С начала напишите претензию, если не ответят или откажут в возврате, то подавайте иск в суд.
если операция еще не проведена, то можно позвонить на горячую линию и отменить операцию, а вот если операция проведена, то уже сбербанк не поможет оформить возврат, только в суд обращаться.