Как мне лучше поступить, и что лучше сделать?

Здравствуйте! Примерно месяц назад на сайте одноклассники поставил лайк под комментарием пользователя, в тот же день незнакомый мне человек начал писать в личку оскорбления в том что не поддерживаю СВО и Путина и т.д. В конце написал- жди гостей. Вчера мне позвонил оперуполномоченный и сказал, что тот человек написал на меня заяление, и оперативник просит написать объяснение по этому поводу. Как мне лучше поступить, и что лучше сделать?

  • b1daabd0-d05b-40c4-ad75-bed5cc6cf430
    .jpg
  • a7997cf0-c630-4095-a7ad-460cf81b511d
    .jpg
, Денис, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

добрый день, советую не препятствовать работе оперативных служб а прийти и написать объяснение, о том что не читая сути поста мог неосторожно поставить лайк, обстоятельства не помню