В какую налоговую подавать перерасчет УСН при смене места жительства?
Здравствуйте. В этом месяце поменял место жительства и в связи с этим налоговая ставка по УСН "Доходы" c 6% снизилась до 1%. За первый квартал и второй уплачены авансовые платежи по ставке 6%. Я хочу отправить новые уведомления об исчисленных налогах с пересчетом налога по ставке 1%, для возврата переплаты. В связи с этим вопрос. В какую ИФНС отправлять новые уведомления? В старую, в которую отправлял изначально или в новую ИФНС к которой я прикреплен с этого месяца? Код октмо указывать старый или новый?