Соседи клевещат говорят то что у ребенка нет еды ходит грязный звонит ПДН
Здравствуйте. Соседи клевещат говорят то что у ребенка нет еды ходит грязный звонит ПДН. Пдн приходила видела, то что ребенок чистый вещей у ребенка полно, ходит чистая, накормлена. Мы хотели написать заявление, пдн сказала если напишите заявление я к вам прийду. Пдн приходит со слов соседей. И грозится забрать ребенка. И сказала будет следить на нашем семейством как она сказала
, Карина, г. Москва
Дмитрий Дунаев
Здравствуйте, Карина.
Если у ребенка отдельная комната (либо рабочий стол в общей комнате и есть место для сна), в холодильнике еда, ребенок в чистой одежде, родители работают, то никто ребенка просто так не заберет. Соседям можете пригрозить судебным разбирательством о клевете.
С уважением, Дмитрий Дунаев.