Добрый день, хотим купить кВ, но нам объяснил риэлтор, что это кв(студия)доля в большой квартире поделенная на
Добрый день,хотим купить кВ,но нам объяснил риэлтор, что это кв(студия)доля в большой квартире поделенная на студии, и кад номера не имеет ,ипотека не подходит,только начинка,какие риски есть остаться без жилья и денег?
, Елена, г. Москва
Виктория Суворова
Елена здравствуйте, ваша ситуация достаточно сложная. Риски стоит определять после изучения документов на квартиру. Ипотека конечно под этот вариант не подлходит