Как в таком случае можно написать заявление чтобы нас не перевели во 2смену
Здравствуйте, мы родители учеников 2 класса, в прошлом году в 1 классе мы учились в первую смену, в этом году за 5 дней до начала учебного года нас поставили в известность, что мы будем учится во вторую смену, все родители против, так как этот вопрос не был раньше решён с родителями, многи родители просто не могут собрать и отвести ребёнка в школу так как находятся целый день на работе, плюс к этому в наш класс переводят учеников 5 класса, мы с эти не согласны так как весь класс был обеспечен всем за счет родителей. Как в таком случае можно написать заявление чтобы нас не перевели во 2смену.
, Анна, г. Москва