Могу ли я подать на удо находясь на итр

Добрый день. Могу ли я подать на удо находясь на итр. И когда это можно сделать?

, Елена Васильева, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, ст.79 УК РФ лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания. То есть можете, нужно подать заявление в суд

Елена Васильева
Клиент, г. Москва
Я хотела получить ответ на вопрос, могу ли я с итр подать на удо?

что такое итр? такого нет наказания, назначены исправительные работы?