Добрый день, подскажите пожалуйста, я нахожусь в разводе и у меня маленький ребёнок, отец ребёнка не помогает

Добрый день, подскажите пожалуйста, я нахожусь в разводе и у меня маленький ребёнок , отец ребёнка не помогает никак, но у него есть дети еще от первого брака и им он тоже не помогает и не платит алименты, могу ли я подать на 25% на ребёнка от второго брака ?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Да можете. Размер алиментов будет определяться судом.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина!

вы можете обратиться за выдачей судебного приказа о взыскании на вашего ребенка 1/4 от дохода должника в мировой суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.