Как забрать диплом?
Диплом защитила в декабре 2006 года, будучи беременной.Не забрала сразу. что делать? Обучалась на платном.
, Юлия, г. Уфа
Здравствуйте Юлия! Диплом лежит в деканате. Вам надо туда подойти и забрать его. Проблем не будет.
Уважаемая Юлия.
Вам нужно обратиться в деканат — раз Вы его защитили, то он должен храниться у них, если Вы его не забрали.
С уважением!
мне нужно платить???