Можно ли обжаловать его в таком случае?
Мне необходимо подать заявление в суд на отмену ИП. Информации о ИП нет ни в ФССП, ни на Госуслугах. Сразу пришло взыскание в банк. При этом уже прошло более 10 дней с момента вынесения решения суда. Можно ли обжаловать его в таком случае?
, Илья, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, скорее всего взыскатель обратился непосредственно сразу в банк о взыскании задолженности по ИП. Здесь приставы не нужны.
По поводу решения нужно его конечно смотреть, чтобы Вам дать правильные советы.
Если срок для обжалования решения истек, то можно обжаловать, заявив ходатайство о восстановлении пропущенного срока, приложив доказательства уважительности пропуска срока.