Мол у тебя ничего не получится.И в данный момент ребёнок очень в плохом состояние.Он каждый день умоляет чтоб я зобрала его из этой школы.Как мне быть
Здравствуйте.Мой ребёнок окончил 3 класс с одной двойкой.Учителя не хотят переводить ребенка на следующий год в 4 класс.И очень плохое отношение в школе насчет детей.Учителя обсолютно халатно относятся к своей работе.И гнобят детей. Мол у тебя ничего не получится.И в данный момент ребёнок очень в плохом состояние.Он каждый день умоляет чтоб я зобрала его из этой школы.Как мне быть.
, Лейла, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Закон не запрещает вам перевести ребенка в другую школу. Но при условии, что там есть места.
Спасибо вам что ответили.Но мы уже обошли все возможные школы в нашем районе.Как вы говорите что там нет мест.Ребенок в таком состояние.Незнаю куда мне обратиться.Он убрал все школьные пренадлежности.Сказал что не пойдет в школу.1 Сентября.Говорит что все его друзья будут его высмейивать.Да мы очень многое пропустили в третьем классе по уважительной причине.Мы заболели и за карантина каторую обявили в школе с связи коклюшем.Учителя говорят что он многое пропустил и вот по этому пусть остаётся на следующей год.
И как мне быть в таком положении.Они не имеют же право остовлять ребёнка на следующей год в третий класс обратно.По мойму по закону имеют только с 4 класса оставлять на следующей год.