Процедура продажи авто
здравтвуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я перепродать автомобиль не ставя его на учет? У меня есть договор купли-продажи с прежним владельцем, я на учет авто не ставил. Сейчас хочу продать авто другому человеку. Нужно ли мне ставить его на учет или нет?
, Сергей, г. Челябинск
Илья Курбанов
Нет, переоформлять на себя не обязательно. Вы можете распоряжаться машиной на основании договора. При продаже составьте новый договор и старый тоже передайте покупателю.