Вопрос: могу ли я как-то повлиять на банк и закрыть счета без списания комиссии?
Добрый день! В 2018 году оформила 2 карты Альфы, дебетовую и кредитную. Но они не пригодились, больше года ими не пользовалась, затем был переезд, я решила, что они не активны и попросту их выкинула, недавно узнала, что счета все еще открыты. Пошла в банк, чтобы закрыть счета, мне выкатили комиссию 11 тыс. за обслуживание и информационные услуги (смс я не получала никаких при этом). Написала обращение в банк с просьбой списать комиссию, мне ответили отказом. Вопрос: могу ли я как-то повлиять на банк и закрыть счета без списания комиссии? Спасибо.
Добрый день! Нужно прочитать условия договора на банковские продукты. Условия начисления комиссии и стоимость услуг за пользование картами. В отказе банк скорее всего ссылается на условия договора. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!