5 млн по сельской дают 6 как быть?

Здравствуйте, хочу понять можно ли взять 2 сельские ипотеки с отцом на один дом, или с женой которая в декрете. Нужна сумма около 8-8.5 млн по сельской дают 6 как быть?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Нужна сумма около 8-8.5 млн по сельской дают 6 как быть?

Вы можете оформить 6 млн по сельской ипотеке, остальное за счет собственных средств.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.

С супругом в два раза больше
В Россельхозбанке есть возможность каждому из супругов взять по сельской ипотеке, чтобы приобрести один объект недвижимости. Это позволит увеличить сумму кредита и приобрести объект большей стоимостью. Первоначальный взнос по такой программе от 20% по каждому кредиту. Оформить две ипотеки на супругов можно в офисе Банка.

svoedom.ru/program/rural_mortgage