Кто должен сделать это арендодатель или арендатор?
Добрый день! Такой вопрос. Помогите пожалуйста! Снимали помещение в субаренду, договора никакого не было, все на словах. Оплату помещения производили согласно графику своевременно. За несколько дней предупредили, что нужно сьехать через 2 недели, сьехали раньше. В кабинете остался декоативные наклейки и зеркало. За ключами никто не приехал, отдала сама. Через 2 месяца звонят и просят убрать наклейки в ближайшее время. Наклейки убраны, а вот от зеркала остались следы- отпала штукатурка. Просят замазать. Кто должен сделать это арендодатель или арендатор? Благодарю за ответ!
можете ничего не делать, сдача була не законна с их стороны, а поступления были, можете в налоговую обратиться, да и они как минимум сами ранее ничего не сказали, по факту нужно указывать