Пришей аванс 18000 карта арестована на 17000
Пришей аванс 18000 карта арестована на 17000. Списали все 17000 оставив 1000. Это законно?
, Антон, г. Москва
Анна Ординарцева
Добрый день!
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.