Въезд запрещен на основании пункта 2 части первой статьи 27 федерального закона, на сколько лет это запрет и могу ли я после заехать в Россию
Въезд запрещен на основании пункта 2 части первой статьи 27 федерального закона, на сколько лет это запрет и могу ли я после заехать в Россию. спасибо за ответ.
Добрый день, в соответствии с данным пунктом, запрет ставиться сроком на 5 лет.
Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
2) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, — в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии;
Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен!