Есть возможность снизить ставку обратно?
Здравствуйте. У нас льготная ипотека под строительно дома. Не успели сдать дом в эксплуатацию за 12 мес. Ставку подняли до 16%. Дом сдается сейчас, т.е. в течение 13-го месяца документы предоставим.
Есть возможность снизить ставку обратно? Вы такими делами занимаетесь? Возьметесь?
вышлите договор в чат для изучения